问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场APP怎么开启个性化推荐
2026-04-21 16:21:39
1、
点击我的
打开河马剧场APP,点击我的。
2、
点击系统设置
进入我的里面,点击系统设置。
3、
开启个性化内容推荐
进入系统设置里面,点击个性化内容推荐开启即可。
相关推荐
河马剧场如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:89
河马剧场如何开启个性内容推荐?
阅读量:186
河马剧场的个性化广告推荐设置在哪里?
阅读量:124
河马剧场APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:94
河马剧场怎样关闭个性化广告推荐的内容?
阅读量:102
猜你喜欢
四岁宝宝学什么
法西斯的意思
乌鸦在什么地方过冬
zone是什么意思
挂科是什么意思
燥热的意思
airport是什么意思
宅男是什么意思
新年祝福歌曲
一塌糊涂的意思
猜你喜欢
笑盈盈的意思
韩国什么面膜好用
banner是什么意思
延续的意思
植物染发剂什么牌子好
鹿柴古诗的意思是什么
炒鱿鱼的意思
徘徊的意思是什么
农场蜂王浆有什么用
统计证有什么用