问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-21 17:44:45
1、打开河马剧场APP软件,点击我的选项。
2、进入河马剧场我的页面,点击系统设置。
3、关闭个性化广告推荐旁开关,完成设置。
相关推荐
河马剧场怎样查看广告问题
阅读量:52
河马剧场APP怎么查找隐私政策
阅读量:32
河马剧场APP怎么查找联系客服
阅读量:69
河马剧场APP怎么查看软件版本号
阅读量:162
河马剧场APP如何打开个性化广告推荐
阅读量:36
猜你喜欢
生活的感悟
品德与生活
特征码怎么用
生活是多么广阔
小眼睛如何能变大
既生瑜何生亮是什么意思
如何治疗胃病
不言而喻是什么意思
怎么写简历模板
word中怎么画横线
猜你喜欢
关于生活的作文
生活技能
乾坤是什么意思
电脑绿屏怎么解决
生活片子
cs35怎么样
word如何删除批注
黄金如何交易
连云港职业技术学院怎么样
无线开关怎么启用