问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读App如何查看隐私政策?
2026-05-04 03:07:52
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【隐私政策】进入后就可以查看。
相关推荐
人教点读app怎么查看用户协议
阅读量:149
人教点读App如何查看用户协议?
阅读量:103
单读APP查看隐私政策怎么做
阅读量:193
疯读小说APP如何查看隐私政策?
阅读量:76
人教点读软件如何查看隐私政策?
阅读量:181
猜你喜欢
尿蛋白高如何治疗
青岛哪里好玩
prj文件怎么打开
浙江舟山旅游攻略
野菊花泡水喝的功效
怎么发传真给别人
华为无线路由器
无线路由器怎么设置
怎么看朋友圈访客记录
如何向城管申请摆摊
猜你喜欢
微信朋友圈如何只发文字
怎么注册gmail邮箱
如何下载youtube
骨盆前倾如何矫正
南阳旅游景点大全
爱丽舍怎么样
资金申请报告怎么写
上海著名旅游景点
长虹电视质量怎么样
华为路由器