问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读App如何查看用户协议?
2026-05-06 02:52:57
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【用户协议】进入即可查看。
相关推荐
人教点读App在哪注销账号?
阅读量:183
人教点读如何查找用户协议?
阅读量:155
人教点读App如何撤销权限?
阅读量:168
人教点读app怎么查看版本号
阅读量:100
人教点读App如何撤销权限?
阅读量:171
猜你喜欢
脚踝肿了是什么原因
什么是说明文
sphc是什么材料
tp是什么
send是什么意思
玛卡是什么
规费是什么
焦虑症有什么症状
约数是什么意思
树脂是什么
猜你喜欢
济南有什么好玩的地方
维修基金是什么
腹黑什么意思
孕妇能吃什么水果
cookie是什么
你以为一切都是没选好是什么歌
电视4k是什么意思
页岩气是什么
海南免税店买什么划算
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思