问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行软件怎么进行投诉
2026-04-23 12:55:48
1、打开手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的联系客服选项。
3、点击下面的投诉选项。
4、最后点击下面的联系在线客服,进行投诉即可。
相关推荐
嘀嗒怎么联系人工客服?
阅读量:50
滴滴顺风车车主怎么咨询和投诉
阅读量:85
95066打电话来有什么作用
阅读量:62
滴滴电话怎么转人工
阅读量:54
嘀嗒出行怎么找人工客服
阅读量:102
猜你喜欢
淘客是什么
flash是什么
故意的近义词是什么
七夕送女朋友什么礼物
脚底脱皮是什么原因
草木灰是什么
84年属什么生肖
pen是什么意思
大什么小什么的成语
mice是什么意思
猜你喜欢
什么字体好看
地三鲜是什么
委托人是什么意思
ps是什么软件
商业保险是什么
唱标是什么意思
苹果刷机是什么意思
羽毛球拍什么材质好
already是什么意思
二次元什么意思