问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京APP如何反馈意见?
2026-04-21 19:02:53
1、第一步:首先打开手机上的我的南京,然后我们点击设置。
2、第二步:之后点击意见反馈。
3、第三步:之后我们点击我要发表意见。
4、第四步:然后输入想要反馈的内容,点击发送即可。
相关推荐
如何给生活圈APP反馈意见?
阅读量:138
如何给生活圈APP反馈意见?
阅读量:57
如何给生活圈APP反馈意见?
阅读量:35
如何给生活圈APP反馈意见?
阅读量:139
如何给生活圈APP反馈意见?
阅读量:27
猜你喜欢
怎么说话幽默
陵水旅游
一路向西哪里可以看
刮痧后多久可以洗澡
川西旅游攻略
桐庐旅游
碧欧泉护肤品怎么样
谁有快猫可以发一下么
凉拌菜的调料配方
被辣椒辣到手怎么办
猜你喜欢
沃尔沃v60怎么样
怎么样追女生
贵阳旅游地图
城堡破坏者怎么联机
乐视手机质量怎么样
田横岛旅游度假区
宝宝长牙发烧怎么办
绩溪旅游
张家界旅游景点
越南旅游景点