问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔考研APP在哪里面关闭个性化服务?
2026-05-06 11:06:16
1、打开粉笔考研,点击设置;
2、进入之后,点击个人化服务;
3、进入之后,在粉笔个性化服务内点击按钮进行关闭即可。
相关推荐
粉笔怎么关闭个性化服务项
阅读量:82
粉笔怎么关闭个性化服务?
阅读量:112
粉笔怎么关闭个性化服务项?
阅读量:124
粉笔关闭个性化服务项怎么做
阅读量:38
粉笔个性化服务怎么关
阅读量:25
猜你喜欢
肚脐眼周围疼怎么回事
怀孕怎么办
ps怎么改变图片大小
没有安全感怎么办
眼睛近视怎么恢复
朵唯手机怎么样
怎么用手机控制电脑
腿软无力是怎么回事
尿频尿急怎么办
三阴交怎么找
猜你喜欢
哮喘怎么治
京东怎么货到付款
手机vpn怎么用
每公里油耗怎么算
怎么撩妹子
我的世界仙人掌怎么种
苹果怎么下载音乐
武汉理工大学怎么样
怎么更改路由器密码
土豆丝怎么做好吃