问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么关闭个性化服务项?
2026-05-07 03:26:44
1、首先,打开手机的粉笔APP,找到并点击【设置】;
2、然后,在手机页面中点击个人化服务;
3、最后,在粉笔个性化服务内点击按钮进行关闭即可。
相关推荐
粉笔教师个性化服务怎么关闭
阅读量:115
粉笔教师怎么关闭个人特征标签
阅读量:183
粉笔教师怎么关闭设备或应用标签
阅读量:59
粉笔计算机二级怎么关闭优惠信息
阅读量:140
粉笔软件在哪里查看个性化服务?
阅读量:54
猜你喜欢
18岁怎么长高
奥迪a6l怎么样
流动比率怎么算
炒猪肝怎么做好吃
ps怎么上色
气管炎怎么治
怎么下载网页
经常拉肚子怎么办
烤面包机怎么用
怎么烧红烧肉
猜你喜欢
长痱子怎么办
手机被水泡了怎么办
刀鱼怎么做好吃
全新胜达车怎么样
开机密码忘了怎么办
孩子嗓子哑了怎么办
失眠多梦怎么办
怎么测试怀孕
精索静脉曲张怎么治
衣服起球怎么办