问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖APP怎么提交实名认证
2026-05-03 16:28:34
1、打开奶糖APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【实名认证】。
3、进入身份认证窗口,输入证件类型、真实姓名、证件号码,点击【确认提交】。
相关推荐
奶糖APP如何查看版本号?
阅读量:110
奶糖APP怎么联系在线客服
阅读量:69
奶糖APP怎么清理缓存
阅读量:156
奶糖APP怎么开启青少年模式
阅读量:89
奶糖app怎样清理缓存
阅读量:39
猜你喜欢
收到律师函怎么处理
淘宝怎么卖东西
香蕉吃多了会怎么样
随笔怎么写
怎么录制视频
杨广怎么死的
怎么发财
小麦胚芽怎么吃
新生儿发烧怎么办
企划书怎么写
猜你喜欢
手机中病毒怎么办
灌肠怎么做
ps怎么安装字体
怎么取消打印
海蟹怎么吃
怎么看电脑是32位还是64位
糖耐量试验怎么做
itunes怎么用
芝麻怎么吃
世纪佳缘怎么样