问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖APP怎么清理缓存
2026-04-24 16:03:54
1、打开奶糖APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存窗口,点击【确定】。
相关推荐
小米手机怎么下载电子发票
阅读量:178
紫藤一般需要多大的花盆?
阅读量:186
阿道夫沐浴露正确使用方式
阅读量:106
华为在哪里停用服务中心
阅读量:113
UC浏览器怎么关闭短视频自动购买下一集功能
阅读量:169
猜你喜欢
如何学习好
11月去哪里旅游最好
用u盘怎么装系统
领证发朋友圈的句子
鼻子上黑头多怎么办
路由器推荐
摆地摊的货源从哪里批发
艾泰路由器
怎么走路有气质
金针菜怎么吃
猜你喜欢
爱情公寓在哪里
怎么样在淘宝开网店
大明山在哪里
如何考研
如何发朋友圈
岱宗夫如何
金佑人生保险怎么样
厦门土楼旅游攻略
毛坦厂中学在哪里
平板电脑怎么样