问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎样打开直播后台播放
2026-04-25 03:52:31
1、首先打开手机上的央视频APP
2、然后在我的页面里点击设置的选项,如图所示
3、进入设置页面里,找到直播后台播放,拖动滑块即可,如图所示
相关推荐
央视频直播后台播放怎么关闭
阅读量:65
央视频直播后台播放怎么设置
阅读量:139
央视频如何关闭直播后台播放
阅读量:155
央视频直播怎么关闭后台播放
阅读量:75
央视频APP打开直播后台播放功能
阅读量:137
猜你喜欢
dm是什么意思
怎么争取孩子抚养权
初中生如何学好语文
敷衍是什么意思
白月光是什么意思
白发如何变黑
就业证怎么办
如何预防颈椎病
阅读让生活更美好
qc是什么意思
猜你喜欢
党的生活
地下城勋章怎么获得
败血症是什么病
有眼纹怎么办
青岛职业学院怎么样
脸上毛孔变大怎么办
皮衣发霉怎么办
函授是什么意思
飞蚊症如何治疗
ddl是什么意思