问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置4位数字的密码
2026-04-22 03:57:36
1、首先我们打开手机,进入设置界面点击【面容ID与密码】。
2、接着我们点击选择【更改密码】。
3、然后我们点击密码下边的【密码选项】。
4、最后我们点击选择【4位数字密码】。
相关推荐
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:143
苹果6s手机怎么恢复出厂设置
阅读量:54
苹果手机抹掉所有内容和设置如何恢复
阅读量:173
苹果6怎么恢复出厂设置
阅读量:85
抹掉iphone后怎么激活
阅读量:47
猜你喜欢
槐花怎么吃
怎么做葱油饼
包菜怎么炒
怎么做馒头
整改措施怎么写
急性中耳炎怎么治疗
羊怎么画
埋怎么组词
明日之后怎么加好友
热水袋怎么注水
猜你喜欢
小米手环怎么样
文化程度怎么填
怎么下载视频
cad转pdf怎么转
公司简介怎么写
天猫魔盒怎么用
怎么做花卷
鳗鱼干怎么做好吃
脸上出现白块怎么办
晚上失眠怎么办