问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10pro怎么进入开发者模式?
2026-05-14 16:35:27
1、进入手机设置界面,点击【我的设备】。
2、在我的设备界面下滑点击【全部参数】。
3、连续点击MIUI 版本号多次即可进入开发者模式。
相关推荐
小米10pro开发者选项如何开启呢?
阅读量:151
小米手机如何进入recovery
阅读量:82
小米如何开启调试模式
阅读量:65
miui11稳定版如何切换为开发版
阅读量:188
MIUI12内测通过后怎么下载开发版安装包
阅读量:179
猜你喜欢
腿短怎么使腿变长
中国英语怎么写
北方工业大学怎么样
鼻塞怎么办速效办法
电脑怎么做系统
元朝怎么灭亡的
雨怎么读
痛风是怎么回事
电脑怎么一键还原
怎么调节电脑亮度
猜你喜欢
达英35怎么吃
马卡龙怎么做
杨怎么读
我的世界船怎么合成
江西科技学院怎么样
怎么加入微信群
怎么清理电脑
公积金申请书怎么写
仓鼠怎么喝水
善草纪护肤品怎么样