问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12内测通过后怎么下载开发版安装包
2026-04-29 14:50:17
1、
打开小米社区,进入我的内测。
2、
然后可以看到开发版,点击进入其中。
3、
点击选择机型,打开主页。
4、
然后这里点击下方的版本。
5、
最后点击开始下载,即可下载开发版安装包。
相关推荐
如何在酷安app上查看黑名单
阅读量:195
iphone App Store界面变成ipad界面怎么办
阅读量:127
红米note3如何恢复出厂设置
阅读量:101
苹果11手机总是在移动流量下更新应用怎么办?
阅读量:158
小米12S怎样开启桌面搜索框
阅读量:187
猜你喜欢
转移支付是什么意思
什么让我与众不同
举措是什么意思
echo是什么意思
九月九日忆山东兄弟古诗的意思
rainy是什么意思
la是什么意思
什么是域名解析
什么是oled
rock you什么意思
猜你喜欢
厚道的意思
彦的意思
人品是什么意思
o2o是什么意思
鸭肉和什么相克
夜郎自大的意思
什么是同轴电缆
不一而足的意思
still是什么意思
凝重的意思