问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看粤康码
2026-04-29 22:15:35
1、打开微信
2、进入界面点击通讯录,点击
3、点击官方账号
4、进入官方账号,点击悦康码
5、进入后,点击开始登陆
6、提示需要进行身份验证
7、验证身份后,可查看自己信息。
相关推荐
山西省健康码怎么进行场所码他人代查
阅读量:181
粤康码的亮码记录怎么查询?
阅读量:160
如何帮他人领取健康码
阅读量:87
微信怎么查看健康码和行程码
阅读量:27
粤康码在哪里找
阅读量:21
猜你喜欢
延禧攻略资源
支付宝密码忘记了怎么办
圣女贞德攻略
方案怎么写范文
魔力宝贝半山任务攻略
蜂蜜水怎样喝减肥
家常红烧肉的做法
怎么腌制咸鸡蛋
自驾游攻略
怎么设置电脑定时关机
猜你喜欢
会计记账凭证怎么做
星云大师简介
减肥励志故事
口袋妖怪珍珠攻略
牛奶减肥法
抽风怎么办
游泳减肥
头发上长虱子怎么办
b站硬币怎么得
做微商怎么找客源