问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤康码的亮码记录怎么查询?
2026-04-26 20:58:42
1、打开微信的搜一搜后,点击进入粤省事;
2、打开粤省事的粤康码页面,点击健康信息;
3、进入粤康码信息页面,往下滚动,点击亮码记录;
4、最后打开如图所示,即可查询到粤康码的亮码记录了。
相关推荐
怎么申请新能源指标
阅读量:175
诛仙青云志什么时候播出,哪个平台看
阅读量:153
萤石云视频APP指纹登录在哪里使用 ?
阅读量:31
iphone6使用技巧:[28]电量耗尽发送最后位置
阅读量:48
美博空调制热怎么调
阅读量:168
猜你喜欢
兔肉不能和什么一起吃
页岩油是什么
标底是什么意思
17大什么时候召开
nest是什么意思
给孕妇送什么礼物好
父爱是什么仿写句子
诚信是什么
入党有什么用
wbc是什么意思
猜你喜欢
1972年属什么
sa是什么意思
屁多是什么原因造成的
冬天有什么水果
siri是什么
什么是学前教育
1959年是什么命
百什么百什么的成语
什么动物最怕水
系带是什么