问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置轻轻一按屏幕屏幕就亮
2026-04-24 17:09:56
1、首先打开苹果手机的设置进入,选择手机的辅助功能选项
2、接着,选择下方的触控选项
3、最后,选择下方的轻点唤醒的开关即可
相关推荐
苹果7p怎么没有轻点背面
阅读量:143
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:184
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:138
iphone小圆点怎么关
阅读量:176
怎么关闭苹果的悬浮球
阅读量:74
猜你喜欢
男生发型大全
新鲜猴头菇怎么吃
手机相册怎么加密
生痔疮怎么办
在家怎么健身
福字写法大全
颁奖词大全
邓稼先的主要事迹简介
顾炎武简介
江歌事件全过程简介
猜你喜欢
100种灯笼的折法大全图解
怎么在网上买东西
蒙娜丽莎卫浴怎么样
海绵宝宝图片大全
男网名大全
包包品牌大全
班级简介
小米手环怎么样
米芾简介
lol英雄名字大全