问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7p怎么没有轻点背面
2026-05-14 22:43:02
1、打开手机设置里面的辅助功能。
2、接着,点击触控功能。
3、进入触控后,就可以看到轻点背面并点击。
4、进入轻点背面后可以进行相关的设置。
相关推荐
苹果13侧边按钮怎么设置使用
阅读量:76
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:150
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:91
iphone小圆点怎么关
阅读量:64
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:78
猜你喜欢
sn是什么意思
花园洋房是什么意思
micro是什么意思
bowl是什么意思
畸形的意思
lola键有什么用
贷款买房需要什么手续
交涉的意思
菜市场卖什么最赚钱
小鸡炖蘑菇什么意思
猜你喜欢
适宜的意思
诗和远方是什么意思
好事多磨的意思
厚德载物的意思是什么意思
道的意思
婴儿衣服什么牌子好
etf是什么意思
best是什么意思
质数是什么意思
刮目相待的意思