问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭卡怎么充值
2026-04-25 23:50:46
1、第一步、进入到支付宝界面,点击校园派。
2、第二步、进入到界面,点击添加校园卡。
3、第三步、进入到界面,点击选择学校并充值即可。
相关推荐
学校饭卡怎么充钱
阅读量:102
饭卡怎么充值
阅读量:55
饭卡怎么查余额
阅读量:130
支付宝一脸通怎么充值
阅读量:124
高中学校饭卡充值方法
阅读量:143
猜你喜欢
投币洗衣机怎么用
怎么感冒
厉害的近义词
五颜六色近义词
应接不暇的近义词
感冒头疼
税点怎么算
男孩发型
周六福珠宝怎么样
中兴手机怎么刷机
猜你喜欢
龌龊的近义词
巨大的近义词
中国文字博物馆
商业计划书怎么写
新奇的近义词
实践的近义词
风寒感冒颗粒说明书
幽静的近义词是什么
疼爱的近义词是什么
怎么穿丝袜