问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭卡怎么充值
2026-04-26 00:59:12
1、进入到支付宝界面,点击校园派
2、然后进入到界面,点击添加校园卡
3、进入到界面,点击选择学校并充值。
4、最后输入学校饭卡等信息,输入金额进行支付充值
相关推荐
高中学校饭卡充值方法
阅读量:155
饭卡怎么充值
阅读量:112
学校饭卡怎么充钱
阅读量:34
学校饭卡怎么充钱
阅读量:38
高中学校饭卡充值方法
阅读量:85
猜你喜欢
梦幻西游攻略
减肥期间早餐吃什么
减肥健身操视频
白衬衫怎么搭配
平遥古城旅游攻略
一周减肥10斤
wps怎么查字数
减肥保健品
厦门游玩攻略
刮痧减肥
猜你喜欢
不用开瓶器怎么开红酒
笋干红烧肉
河洛群侠传攻略
减肥操视频
粽子怎么保存
火炬之光2攻略
纳智捷u6怎么样
柳州旅游攻略必玩的景点
荣耀8怎么样
红烧嘎鱼