问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
执业药师快题库如何开启推送设置
2026-04-30 22:30:31
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们勾选【推送设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么关闭造价快题库软件的推送
阅读量:38
人力快题库关闭推送怎么做
阅读量:109
快题库怎么查询订单号
阅读量:175
建造师题库通软件如何开启个性化服务消息推送
阅读量:100
快题库APP如何绑定手机号
阅读量:20
猜你喜欢
养老保险什么时候可以领
老掉头发是怎么回事
宝宝流口水是怎么回事
电脑声音小怎么办
松鼠的特点
宁夏旅游
梅州旅游
贝加尔湖旅游
脚上起水泡很痒怎么办
嘴上起水泡怎么办
猜你喜欢
冬天旅游
黄颡鱼怎么钓
电脑怎么锁屏快捷键
北京旅游区
辽宁旅游景点
来月经可以喝咖啡吗
微山湖旅游
延吉旅游
黄山的特点
芜湖旅游攻略