问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人力快题库关闭推送怎么做
2026-04-30 17:56:02
1、
选定【我的】
选定【我的】点击进入;
2、
点击设置
点击右上角图标进入;
3、
关闭【推送设置】
勾选关闭【推送设置】,保存设置即可。
相关推荐
在哪关闭心理咨询师快题库的推送
阅读量:86
天津人力社保怎么交费?
阅读量:63
万题库怎么关闭热点快讯推送
阅读量:170
安全快题库的推送设置在哪关闭
阅读量:107
人力成本计算方法
阅读量:56
猜你喜欢
杨丞琳发型
拉屎出血是怎么回事
训斥的近义词
怎么看照片的分辨率
葱烧海参怎么做
怎么查档案在哪里
怎么提高英语听力
太平保险公司怎么样
电焊打眼睛怎么办
白衬衫发黄怎么洗
猜你喜欢
感冒药
一眨眼的近义词
学生发型女
自发粉怎么用
李易峰发型
怎么合并图层
鞭策的近义词
邓禄普轮胎质量怎么样
营养不良怎么办
iphone怎么改字体