问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水怎么修改每日喝水量
2026-04-23 08:40:31
1、先打开应用进入,点击左上角的图标
2、在更多功能中,点击【每日喝水量设置】选项
3、如下,在每日喝水量设置中,点击下面的【修改】
4、如下,输入你要修改的喝水量点击【确认】即可
相关推荐
《柠檬喝水》怎么修改每日喝水量
阅读量:75
柠檬喝水怎么修改每日喝水量
阅读量:22
《柠檬喝水》怎么设置水量显示模式?
阅读量:150
柠檬喝水怎么查看今天喝水量
阅读量:145
柠檬喝水的每日喝水目标怎么进行修改?
阅读量:128
猜你喜欢
珍珠是怎么形成的
贷款怎么贷
怎么安慰失恋的人
粉刺是怎么形成的
试用期工资怎么算
网络营销怎么做
好友克隆怎么弄
严重失眠怎么调理
睾丸潮湿怎么回事
wifi怎么修改密码
猜你喜欢
怎么腌咸鸭蛋
怎么当明星
怎么恢复qq好友
小米随身wifi怎么用
弹弓怎么瞄准图解
桑葚怎么吃
报价单怎么做
温庭筠怎么读
精子活动率低怎么办
怎么克服紧张