问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶APP如何开启通知震动设置
2026-05-11 17:24:36
1、首先我们打开聊天漂流瓶APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【通知设置】选项;
3、最后我们点击打开【通知震动提醒】即可。
相关推荐
聊天漂流瓶APP如何关闭个性化推荐
阅读量:170
如何卸载聊天漂流瓶APP
阅读量:131
聊天漂流瓶APP如何退出登录
阅读量:74
聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
阅读量:28
聊天漂流瓶在哪里关闭消息通知
阅读量:121
猜你喜欢
祈使句是什么意思
什么是种植牙
阑尾在什么位置
cheese是什么意思
血崩是什么意思
权力寻租是什么意思
1974年是什么命
什么食物是碱性的
给孕妇送什么礼物好
偶尔的反义词是什么
猜你喜欢
什么是市盈率
汽车双离合是什么意思
6月14日是什么星座
跟腱是什么
危楼高百尺的危是什么意思
xxoo是什么
段友是什么意思
什么食物含叶酸
attention是什么意思
瓦斯是什么