问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何卸载聊天漂流瓶APP
2026-04-23 08:18:11
1、进入手机桌面,长按图标,在弹出的菜单栏中,选择应用信息选项。
2、进入应用信息界面,找到卸载按钮,点击进去。
3、进入卸载界面,点击底部的卸载按钮。
4、卸载完成后,系统会提示卸载完成。
相关推荐
拼多多农场悬浮球怎么取消
阅读量:58
怎么做抖音超火的荡秋千特效视频?
阅读量:20
河南健康码怎么下载纸质版
阅读量:35
支付宝iOS版怎样解绑银行卡
阅读量:102
抖音火山版怎么查看我的火山号?
阅读量:89
猜你喜欢
什么是约数
mess是什么意思
combo是什么意思
zero是什么意思
冰属于什么剂
电钢琴什么牌子最好
brake是什么意思
学海无涯苦作舟的意思
鲁迅 祝福
manage是什么意思
猜你喜欢
当前什么最赚钱
什么是黄金期货
违章罚款什么时候交
什么叫不动产权证书
macd是什么意思
婆娑是什么意思
服从调剂是什么意思
twice是什么意思
白平衡是什么意思
tph是什么意思