问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新股中签后如何放弃申购
2026-04-21 17:06:56
1、进入手机的华泰证券交易软件,点击我的选项。
2、点击下面我的客服。
3、点击下面的问一问选项。
4、最后输入怎么放弃申购,即可查看到资金不足,就会视为放弃。
相关推荐
中签如何放弃申购
阅读量:55
新股中签如何弃购
阅读量:94
新股申购如何撤单
阅读量:114
量比是什么意思
阅读量:83
紫百叶怎么打头
阅读量:122
猜你喜欢
手上静电多怎么办
中药减肥茶
大唐芙蓉园游玩攻略
光之子攻略
红烧
怎么样才能减肥
虎跳峡攻略
延禧攻略70集免费观看
丽江自助游攻略
浏阳大围山旅游攻略
猜你喜欢
怎么保存动态图片
创业王攻略
连云港旅游攻略
古墓丽影10攻略
马肉怎么吃
侠客风云传成都攻略
螺髻山旅游攻略
完全攻略手册
广州北大青鸟怎么样
楼梯踏步怎么算