问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中签如何放弃申购
2026-04-21 23:57:42
1、在新股申购页面
点击查询,查看在中签结果。
2、在交易页面
点击“持仓”按钮
3、在持仓页面
选择“可用”选项,把可用金额转出证券账户,在中签当日16:00前可用金额为零即可。
相关推荐
新股中签如何弃购
阅读量:158
新股中签后如何放弃申购
阅读量:29
icon英文什么意思
阅读量:38
香港旅游住宿实用技巧
阅读量:56
量比是什么意思
阅读量:166
猜你喜欢
怎么买基金
重庆小面的做法视频
怎么上国外网站
不交物业费会怎么样
兆五笔怎么打
内分泌失调怎么调理
玫瑰花怎么养才不会枯萎
带鱼怎么做好吃又简单
奶昔的做法大全
special怎么读
猜你喜欢
路由器怎么重启
恬怎么读
qq空间怎么注销
石榴怎么做好吃
腐乳肉做法
钰怎么读音
台式电脑怎么连wifi
电炖锅怎么用
为什么会有白头发
蒸蛋的做法大全