问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启专注笔记脚注
2026-04-23 13:21:44
1、手机桌面点击专注笔记图标打开
“专注笔记”App
2、专注笔记主界面点击上方的
“齿轮”图标打开设置界面
3、设置界面点击
“脚注”后面的圆点
4、
“脚注”后面的圆点变为黑色即表示开启专注笔记脚注成功
相关推荐
专注笔记如何关闭脚注
阅读量:26
InDesign脚注线怎么设置连续脚注
阅读量:169
删除脚注
阅读量:27
怎么关闭专注笔记脚注
阅读量:190
如何开启专注笔记脚注
阅读量:108
猜你喜欢
疤痕疙瘩怎么治疗
投简历怎么投
乐谱怎么看
美孚机油怎么样
荨麻疹怎么引起的
vlog是什么意思怎么读
摩斯密码怎么敲
信用卡手续费怎么算
针眼怎么快速治疗
怎么给充电宝充电
猜你喜欢
羊肉串怎么烤
耳膜穿孔怎么办
树新蜜蜂英语怎么说
智联招聘怎么样
烤箱怎么做蛋糕
骊威怎么样
山东人怎么样
北京林业大学怎么样
动物英语怎么说
婴儿吐奶是怎么回事