问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好逗菜谱APP关闭个性化内容推荐怎样操作?
2026-04-25 01:17:11
1、步骤一;进入手机上的好逗菜谱app首页后,点击【更多】。
2、步骤二;点击【隐私设置】。
3、步骤三;点击【个性化内容和广告推荐】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
好逗菜谱app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:119
叮咚买菜APP怎样关闭个性化菜谱推荐?
阅读量:52
香哈菜谱APP关闭个性化推荐的方法
阅读量:28
菜谱大全app如何关闭个性化推荐
阅读量:178
香哈菜谱app如何关闭个性化推荐
阅读量:66
猜你喜欢
山茶花的养殖方法
顶天立地是什么意思
殊途同归是什么意思
什么是招标
我的世界him是什么
eq是什么
框剪结构是什么意思
什么是红歌
参谋长是什么级别
mango是什么牌子
猜你喜欢
猴和什么生肖最配
傲娇什么意思
粉瘤是什么
第二产业是什么
阴性阳性是什么意思
维生素b1注射液
雅正是什么意思
富含维生素d的食物
天涯是什么意思
梅花鹿养殖场