问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好逗菜谱app如何关闭个性化内容推荐
2026-04-26 15:59:22
1、进入到好逗菜谱app首页后,点击"更多",如图所示
2、点击"隐私设置",如图所示
3、点击"个性化内容和广告推荐"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
香哈菜谱如何进行关闭个性化推荐
阅读量:52
香哈菜谱如何设置个性化推荐?
阅读量:45
菜谱大全app如何关闭个性化推荐
阅读量:102
搜狐新闻APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:172
叮咚买菜APP如何关闭个性化菜谱推荐
阅读量:182
猜你喜欢
政治面貌怎么写
创业板股票怎么买
信用卡不用了怎么注销
方的笔顺怎么写
我的世界怎么
怎么算排卵期
营业执照丢失怎么补办
ceb文件怎么打开
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
孕妇发烧怎么退烧
猜你喜欢
小米空气净化器怎么样
公务员怎么考
阙怎么读
clean怎么读
玩英雄联盟fps低怎么办
360随身wifi怎么用
脑梗怎么治疗最好
糖醋鱼怎么做
think怎么读
弹弓怎么瞄准图解