问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小酒喔APP怎么开启定向推送
2026-05-04 17:37:43
1、第一步:进入【小酒喔】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【定向推送】后的圆形按钮,待显示蓝色即可,详见下图所示。
相关推荐
月光魔盒APP怎么开启定向推送
阅读量:61
云听app怎么关闭定向推送?
阅读量:156
转转APP怎样开启定向推送免打扰
阅读量:148
美信优选APP开启定向推送
阅读量:34
哟密app怎么关闭定向推送?
阅读量:32
猜你喜欢
怎么养蚕
为什么会长智齿
怎么投诉快递员
怎么申请qq号
海尔洗衣机怎么样
怎么发微博
尿酸偏低是怎么回事
保证书怎么写给老婆
谭咏麟为什么叫谭校长
孩子为什么厌学
猜你喜欢
热水器为什么会爆炸
实习经历怎么写
猪大肠怎么做好吃
熵怎么读
清淡菜谱家常菜做法
纳豆的家庭做法
芸豆的做法大全家常
张柏芝谢霆锋为什么离婚
猪蹄怎么做好吃
皋怎么读