问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听app怎么关闭定向推送?
2026-04-24 08:01:18
1、第一步:
点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:
点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
点击界面中的【消息设置】图标,等待界面跳转进入;
4、第四步:
选择界面上方的【定向推送】点击关闭,即可完成设置操作。
相关推荐
怎么关闭云听软件使用移动网络播放?
阅读量:93
云听怎么定时关闭
阅读量:180
如何定时关闭云听
阅读量:184
云听怎么退出登录
阅读量:118
云听怎么退出当前账号
阅读量:165
猜你喜欢
樟脑丸怎么用
宝宝便秘怎么调理
华中科技大学怎么样
电视盒子怎么用
年糕怎么炒
螭吻怎么读
qq怎么删除聊天记录
学生厌学怎么办
脸上长斑怎么办
衣服染色怎么洗掉
猜你喜欢
硬盘坏道怎么修复
生日蛋糕怎么做
京东e卡怎么用
杨绛怎么读
百度红包怎么提现
电脑自动休眠怎么取消
附魔书怎么用
左附件囊肿怎么治疗
浴霸灯坏了怎么换
lol怎么改名字