问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone内容与隐私关闭钱包app访问
2026-04-24 04:30:41
1、打开手机设置【屏幕使用时间】显示页面,点击【内容与隐私访问限制】。
2、【内容与隐私访问限制】显示页面下滑,点击【允许app】。
3、页面显示下滑找到【钱包】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
手机iPhone限制‘钱包’app访问内容和隐私
阅读量:29
苹果iPhone手机怎样禁止使用钱包APP?
阅读量:168
苹果手机快捷指令自动化如何删除快捷指令?
阅读量:134
iphone13pro怎么设置锁屏状态可以打开钱包
阅读量:152
苹果手机ios13快捷指令无法打开/添加怎么办?
阅读量:171
猜你喜欢
梦想是什么意思
tape是什么意思
诉诸什么意思
色即是空的意思
自觉的意思
闲游的意思
mistake是什么意思
什么是微淘
全身spa是什么意思
抄底是什么意思
猜你喜欢
睫毛膏什么牌子好
祝福孩子
尸位素餐的意思
旅行箱什么材质好
桂林山水甲天下的意思
二会什么时候开
吃苦耐劳的意思
control是什么意思
shadow是什么意思
standard是什么意思