问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone限制‘钱包’app访问内容和隐私
2026-04-24 01:09:42
1、打开系统‘屏幕使用时间‘页面下滑点击【内容和隐私访问限制】。
2、‘内容和隐私访问限制’显示页面下滑点击【允许的app】。
3、最后下滑页面找到【钱包】旁边标签,点击限制。
相关推荐
设置Apple Pay发生错误怎么办
阅读量:105
无法连接apple pay,怎么办?
阅读量:58
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:180
苹果手机钱包怎么添加卡片
阅读量:54
iPhone内容与隐私关闭钱包app访问
阅读量:191
猜你喜欢
脖子上有肿块是怎么回事
手指尖发麻是怎么回事
苹果怎么下载音乐
cad倒角怎么画
欧派油烟机怎么样
怎么疏通毛孔
芋头怎么去皮
膝盖发凉是怎么回事
大众速腾怎么样
充值卡怎么用
猜你喜欢
极路由怎么设置
小狗吸尘器怎么样
怎么把头发吹蓬松
四级听力怎么练
贫困生申请书怎么写
油脂性脱发怎么办
瓶子用英语怎么说
摩斯密码怎么敲
眼袋怎么去
运费险怎么用