问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居如何查看当前版本
2026-05-19 04:29:57
1、第一步
进入首页选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
在我的界面右上角选择【设置】图标点击进入;
3、第三步
进入设置后找到【关于】 点击进入关于就可以查看当前版本了。
相关推荐
IKEA宜家家居如何查看我的足迹
阅读量:71
IKEA宜家家居如何查看线商城上订单
阅读量:156
IKEA宜家家居怎么查看应用版本号
阅读量:184
IKEA宜家家居怎么设置密码
阅读量:39
IKEA宜家家居如何查看优惠券
阅读量:136
猜你喜欢
5060网址大全
家常饼
炖牛肉的家常做法
桂花树的养殖方法和注意事项
高血压降压方法
发烧物理降温的方法
藕的做法大全家常菜
毛囊炎的最佳治疗方法
人是怎么怀孕的
兰花图片大全大图
猜你喜欢
上海最好吃的蛋糕
笔记本怎么用
右腿发麻是怎么回事
中型犬品种大全
白果的保存方法
建议书怎么写
女生瘦腿的最快方法
360安全卫士怎么样
太熟悉家常菜
红烧鸡块的家常做法