问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居如何查看我的足迹
2026-05-02 19:16:48
1、第一步
进入首页选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
进入我的界面中 找到【我的足迹】 如图所指
3、第三步
点击进入我的足迹 就可以看到自己的浏览记录了。
相关推荐
苹果13下的模糊拼音属性如何开启
阅读量:33
苹果黑暗模式怎么设置
阅读量:66
苹果手机按键声音在哪关闭
阅读量:145
苹果11Pro怎么设置关闭背景音?
阅读量:60
飞行夹克怎样搭配好看
阅读量:46
猜你喜欢
山药粥的做法大全
红烧肉怎么做最好吃
怎么改照片格式
皮卡丘图片大全
喉咙痛咳嗽怎么办
瘦肚子的最快方法运动
昙花的养殖方法
去脚臭最有效的方法
绶带的佩戴方法
向日葵图片大全
猜你喜欢
房车价格及图片大全
青春痘怎么消除
卸妆乳怎么用
过失以危险方法危害公共安全罪
酱鸡脖子的家常做法
文献检索方法
石榴怎么做好吃
家常早餐
三国群英传5秘籍大全
鸡肉怎么做好吃又简单