问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇APP中怎么反馈翻译功能问题
2026-04-23 14:59:38
1、进入APP翻译页面,相关服务内容,点击右下角我;
2、进入我的页面,内容不多,点击反馈与帮助;
3、进入意见反馈页面,按页面要求填写内容,点击提交即可;
相关推荐
惊奇APP中怎么设置作文服务年级
阅读量:172
惊奇APP中怎么使用翻译功能
阅读量:126
惊奇APP中怎么查看拍照搜索帮助
阅读量:95
惊奇APP中怎么调节发音语速
阅读量:148
惊奇APP中怎么反馈拍照功能
阅读量:55
猜你喜欢
fifa是什么意思
电动车什么牌子质量好
尼丝纺是什么面料
四十不惑是什么意思
有限公司什么意思
残疾证有什么用
泰国人妖是什么
insert是什么意思
举的部首是什么
荼靡是什么意思
猜你喜欢
维生素d的作用
举的部首是什么
相对论是什么
苟延残喘是什么意思
志愿者精神是什么
黄粉虫的养殖技术
铁蛋白低是什么原因
夜市摆摊什么最好卖利润高
玻尿酸是什么东西
引人入胜是什么意思