问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清空缓存
2026-04-22 00:52:07
1、首先在手机上打开并登录美团,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、再点击【设置】。
3、然后在【设置】的页面里点击【通用】。
4、最后,点击【清空缓存】即可。
相关推荐
美团如何清空缓存
阅读量:91
美团如何清空缓存
阅读量:36
美团如何清空缓存
阅读量:60
美团如何清空缓存
阅读量:129
美团怎么清空缓存
阅读量:148
猜你喜欢
料事如神的意思
虎背熊腰的意思
深喉是什么意思
元芳什么意思
体无完肤的意思
怅惘的意思
名媛是什么意思
胸小吃什么变大
鼠标dpi是什么意思
七步诗的意思
猜你喜欢
relaxing是什么意思
学点什么技术好
工勤人员是什么意思
庚子年是什么意思
解释的意思
pdt是什么意思
男孩子学什么特长好
泅水是什么意思
势不可挡的意思
qty是什么意思