问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单如何启用手势密码
2026-05-04 12:28:45
1、在手机中打开“滴答清单”APP后点击这里的小齿轮图标进入菜单选项。
2、选择“更多设置”。
3、再点击“手势密码”。
4、最后开启手势密码的勾即可。
相关推荐
滴答清单如何添加任务
阅读量:98
滴答清单怎么关闭应用密码
阅读量:80
滴答清单怎么设置密码或指纹解锁
阅读量:104
滴答清单如何删除任务
阅读量:119
滴答清单中如何设置每周启用时间?
阅读量:159
猜你喜欢
脸上长红痘痘怎么办
京东打白条怎么还款
景德镇陶瓷博物馆
青苔怎么养
出冷汗是怎么回事
精子少怎么补
玮怎么读
怎么才能瘦下来
惊奇的近义词
男生短发精神帅气发型
猜你喜欢
苦涩的近义词
上海手表怎么样
湖南省博物馆门票
潍坊博物馆
骐达怎么样
海清发型
苏州状元博物馆
蛋糕卷发型
手机发热是怎么回事
焦急的近义词