问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婚礼纪怎么设置接受消息通知
2026-05-10 09:50:13
1、打开婚礼纪APP,点击右下角的【我们】。
2、进入个人主页,点击右上角的【设置】图标。
3、点击【通知设置】。
4、进入通知设置页面,打开【接受消息通知】开关即可。
相关推荐
婚礼纪如何设置通知消息
阅读量:35
婚礼纪软件在哪设置通知消息?
阅读量:89
婚礼纪怎么开启消息通知
阅读量:40
婚礼纪app怎么关闭接受消息通知
阅读量:144
婚礼纪软件去哪开启接受消息通知
阅读量:108
猜你喜欢
会声会影怎么剪辑视频
会计记账凭证怎么做
怎么训练小狗
春节后减肥
冬季短裤搭配
怎么设开机密码
吃素减肥
电脑任务栏怎么设置
鬼剃头怎么治
张掖旅游攻略必去景点
猜你喜欢
怎么做黄金
我的世界服务器怎么进
延禧攻略70集
花茶减肥
精少怎么办
我的世界地图怎么打开
佳茵效果怎么样
金毛犬怎么训练
如何控制饮食减肥
怎么用纸折垃圾桶