问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何关闭活动优惠提醒
2026-04-24 17:14:31
1、首先:
我们选择【首页】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【消息图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【设置图标】点击进入;
4、最后:
我们勾选【活动优惠】关闭,保存设置即可。
相关推荐
买单吧如何关闭音效
阅读量:123
买单吧关闭活动优惠通知怎么设置
阅读量:81
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:67
买单吧怎样设置活动优惠提醒
阅读量:157
买单吧如何开启活动优惠通知
阅读量:73
猜你喜欢
淘宝保证金怎么退回
百雀羚化妆品怎么样
游戏惩罚大全
女明星图片大全
盆花图片大全
泰山图片大全
激活码大全
3分利息怎么算
手机格式化会怎么样
话术大全
猜你喜欢
爱因斯坦简介
贴画图片大全
cad外部参照怎么用
字怎么写才好看
小孩子打嗝怎么办
性知识大全
杨慎简介
梵高简介
儿童画荷花图片大全
名言警句大全