问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫阅读如何取消自动翻页?
2026-04-24 16:18:31
1、在“叫叫阅读”软件窗口中,
选择【我的】图标进入。
2、在“我的”窗口中,
选择【设置】进入。
3、在“设置”窗口中,
取消【自动翻页】功能项完成。
相关推荐
“叫叫”APP如何设置在阅读时自动翻页?
阅读量:139
叫叫阅读怎么设置自动翻页?
阅读量:36
叫叫APP如何开启自动翻页?
阅读量:79
叫叫阅读app怎样设置自动翻页
阅读量:83
叫叫软件中如何开启自动翻页?
阅读量:23
猜你喜欢
oppo手机怎么投屏到电视
血管瘤怎么治最好
moon怎么读
棹字怎么读
打价机怎么装纸
螺蛳粉为什么臭
婚姻线怎么看
显卡驱动怎么更新
微信拍一拍怎么设置
银手镯变黑怎么清洗
猜你喜欢
怎么删除微信好友
红掌怎么养
胃不舒服怎么办
熨怎么读
创维电视怎么样
沓怎么读
口腔溃疡怎么治才好
葱油拌面怎么做
鬓怎么读
羽五笔怎么打