问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“叫叫”APP如何设置在阅读时自动翻页?
2026-04-27 21:49:30
1、手机打开“叫叫”APP,如图所示。
2、进入“我的”页面中,在“服务中心”项下,点击“设置”进入, 如图。
3、进入页面后,开启“自动翻页”选项的开关即可,如图。
相关推荐
叫叫软件怎么开启自动翻页功能
阅读量:29
叫叫怎么开启自动翻页
阅读量:131
阅读神器APP开启翻页时动画
阅读量:140
叫叫怎么开启自动翻页
阅读量:79
QQ阅读App如何设置左侧翻页功能?
阅读量:50
猜你喜欢
且行且珍惜是什么意思
什么是象牙塔
雄伟的意思
born是什么意思
粉丝是什么意思
红色连衣裙配什么颜色外套
什么是口角炎
安神补脑液什么牌子好
灵机一动的意思
轩的意思
猜你喜欢
与人为善的意思
屡试不爽的爽是什么意思
joy是什么意思
衰竭的意思
现在钓鱼用什么饵料好
dts是什么意思
苏木是什么意思
自满的意思
一叶障目是什么意思
风光旖旎的意思