问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭opporeno5k手机的按键震动?
2026-04-23 20:48:06
1、首先打开手机设置里的【声音与振动】。
2、之后点击【系统反馈】。
3、将【输入法按键振动】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
阅读量:135
opporeno跑马灯怎么设置?
阅读量:87
oppo手机健康码怎么添加到桌面
阅读量:153
oppo手机怎么呼叫手机助手
阅读量:96
欢游怎么设置听筒播放声音
阅读量:132
猜你喜欢
琼脂是什么
全蝎养殖
awful是什么意思
18万左右买什么车好
肺癌的晚期症状是什么
教师节给老师送什么礼物好
结转是什么意思
冻干粉对皮肤有什么用
bpm是什么
仙人板板是什么意思
猜你喜欢
办准生证需要什么材料
运动图片
鲜为人知是什么意思
兔养殖
ppi是什么意思
脚心疼是什么原因
运动健康
什么是潜意识
迎刃而解是什么意思
脱欧是什么意思