问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机健康码怎么添加到桌面
2026-04-24 23:33:33
1、打开支付宝,点击健康码
2、后点击右上方...如图示
3、选择将健康码添加到桌面
4、这时小程序便添加至桌面啦
相关推荐
怎么关闭opporeno5k手机的按键震动?
阅读量:42
oppo手机健康码添加到桌面的方法
阅读量:115
opporeno跑马灯怎么设置?
阅读量:176
oppo无字模式怎么设置
阅读量:196
opporeno3pro怎样设置自动息屏时间
阅读量:47
猜你喜欢
诸城恐龙博物馆
鼻翼宽怎么办
怎么让眼睛变大有神
很怎么读
怎么才能学好英语
经常感冒是怎么回事
雪白的近义词
红虫怎么保存
晚上磨牙是怎么回事
哺育的近义词
猜你喜欢
丰收的近义词
花童发型
环绕的近义词
直方图怎么看
夸奖的近义词
彭于晏发型
烫头发型图片男
粉刺是怎么形成的
遮挡的近义词
吩咐近义词