问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音怎么关闭自动打招呼?
2026-04-26 09:17:14
1、打开“小陪伴语音”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”消息提醒“选项
3、最后点击开启“关闭自动打招呼”选项,即可完成操作
相关推荐
BB语音如何关闭拒收打招呼消息
阅读量:42
小陪伴语音怎么关闭自动打招呼?
阅读量:110
YO语音在哪里关闭陌生人打招呼提醒
阅读量:168
进圈如何关闭接收语音打招呼
阅读量:75
如何关闭欢欢语音拒收打招呼消息
阅读量:167
猜你喜欢
凿怎么读
河虾的做法大全
五红汤的做法
花胶的做法大全
页边距怎么设置
爆米花的做法
银镯子变黑怎么清洗
炖鸡腿的家常做法
炸素萝卜丸子的做法
肥肠的做法大全
猜你喜欢
千层饼的做法视频
升怎么读
榨菜的做法
面筋的做法
山药炒木耳的做法
土豆饼做法
酸辣粉的做法家庭步骤
奶油怎么做
皮蛋的做法
炖鸡翅的家常做法