问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YO语音在哪里关闭陌生人打招呼提醒
2026-05-05 22:45:05
1、打开YO语音app后,进入设置,点击“消息设置”。
2、进入系统设置,点击“陌生人打招呼提醒”右侧按钮关闭。
相关推荐
yo语音怎么关闭陌生人打招呼提醒
阅读量:68
YO语音如何开启陌生人打招呼提醒?
阅读量:98
咔咔语音如何关闭接收陌生人打招呼
阅读量:120
Yo语音怎么关闭陌生人打招呼提醒功能?
阅读量:88
Yo语音怎么关闭陌生人打招呼提醒功能
阅读量:99
猜你喜欢
侯耀文怎么死的
sally怎么读
怎么做人
经常流鼻血是怎么回事
怎么祛痘印
英雄联盟怎么截图
头发少怎么扎好看
微公交怎么租
蛋清打不发怎么补救
运气不好怎么办
猜你喜欢
柯珞克怎么样
微信删除好友怎么找回
软中华怎么看几字头
实习证明怎么开
吉他调音器怎么用
工作证明怎么写
图片怎么加水印
icloud怎么读
饺子馅怎么做
怎么炖鱼