问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yo语音怎么关闭陌生人打招呼提醒功能?
2026-04-24 10:50:41
1、第一步,进入手机上的Yo语音软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击下面的消息设置选项。
4、第四步,点击关闭陌生人打招呼提醒功能即可。
相关推荐
咔咔语音如何关闭接收陌生人打招呼
阅读量:191
YY怎么关闭陌生人打招呼消息提醒
阅读量:77
Yo语音怎么关闭消息提示功能
阅读量:139
YO语音如何开启陌生人打招呼提醒?
阅读量:55
Yo语音怎么关闭陌生人打招呼提醒功能
阅读量:176
猜你喜欢
柿子醋的做法
圣诞节用英语怎么说
智齿发炎肿痛怎么办
钥匙断在锁孔怎么取出
什刹海怎么读
微信拍一拍怎么设置文字
兰花怎么养
certainly怎么读
乳腺增生是怎么引起的
实习经历怎么写
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
粟怎么读
苹果怎么越狱
端午节手抄报怎么画
刍怎么读音
王朔徐静蕾为什么分手
元宵节为什么要吃汤圆
酸奶冰淇淋的做法
红酒怎么开
under怎么读