问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
2026-05-10 06:21:53
1、打开飞猪,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【个性化内容推荐】,点击【开启】即可。
相关推荐
飞猪旅行app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:78
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:179
堆糖app软件如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:21
飞猪如何关闭个性化内容推荐
阅读量:133
飞猪如何关闭个性化内容推荐
阅读量:151
猜你喜欢
鱼的生活习性
电脑连电视怎么设置
如何把图片变小
生活中的化学小常识
flag是什么意思
如何写读后感
如何设置定时关机
生活中的乐趣作文
儿童节怎么过
健康生活习惯
猜你喜欢
爱豆是什么意思
唯品会客服怎么联系
东风标致508怎么样
a3纸打印怎么设置
本人简历怎么写
如何治肝
幼儿生活故事
otc药是什么意思
美国生活
如何治疗近视眼