问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪如何关闭个性化内容推荐
2026-05-09 11:19:36
1、打开飞猪,点击页面右上角的【设置】。
2、在列表中找到【隐私】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化内容推荐】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
飞猪旅行app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:155
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:196
怎么关闭飞猪的个性化内容推荐
阅读量:147
讯飞输入法如何关闭个性化推荐?
阅读量:165
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:81
猜你喜欢
三小什么意思
美容养生小知识
三纲五常指什么
什么牌
赤霉素的作用
说明文知识点
什么是广告策划
护腰带的作用
狗血什么意思
双鱼女和什么座最配
猜你喜欢
魔芋粉的功效与作用
狗带什么意思
维生素d的作用及功能
倾国倾城什么意思
坚持不懈什么意思
眼霜什么牌子好
知识树手抄报
运动卫衣
月季花的功效与作用
营养健康知识